Юша Могилкин
Рейтинг
+2046.93
Сила
11860.77

Юша Могилкин

Юша Могилкин

  • Публикации23252
  • Активность
  • avatar
    Тут некая засада: никакого «еврейского деда Мороза» не существует в принципе.
    Одно время в США пытались внедрить некоего «Ханукального Гарри», типа кафолического «Санты-Клауса», но не прижилось.

    Бедные иудейские детишки – у них совсем нет сказок, есть только тора, в которой сплошное говнище, кровища и куча всяких антисоциальных преступлений.

    Вообще, иудеи – очень странные люди. У них, например, запрещено праздновать день св. Валентина, типа, потому что 14 февраля 1349 года в г. Страсбурге произошел некий погром, по сути, спровоцированный не только политической ситуаций в регионе, но и самими иудеями.

    Не, ну это нормально?
    Скажем так, 31 мая 1223 года состоялась битва на реке Калке – первое сражение между русским и монгольскими войсками.
    Русской войско было наголову разгромлено.
    Так что ж, теперь нельзя отмечать ни Международный день блондинов и блондинок, ни Всемирный день без табака, ни Всемирный день борьбы с неравенством?
    Чушь какая-то.
    Я, например, насчет блондинок – очень даже, а тридцать первого мая – особенно.

    Но, ближе к телу, как говаривал Гиде Мопассанов.

    Однозначно, гришка когда-нибудь доиграется – грохнут его срушную ср-цу, и фамилии не спросят.

    )))
    avatar
    )))!!!)))
    avatar
    По полной программе. )))

    Вообще дикость – разместить поздравление по поводу ДЫРа якобы собственной дочки на сайте с.ру.
    Зачем?
    Впрочем, по отношению к жидовским маневрам липца — все понятно: чтобы получить сколько-то там лузлов, чтобы малочисленные члены срушного кагала бросились поздравлять гришку с сорокалетием дочери, зачатой от соседа.

    )))
    avatar
    липец — пидор, что с него взять?

    )))
    avatar
    Вшивая — начетчица; по ее собственному признанию, прочитав чужое:

    Your text to link...,

    решила выдать на гора свой придуманный сюжет.

    И она – дура тупая – сочинив небылицу о человеке, якобы в жопу пьяным пришедшем к ней на свидание, тут же обвинила его в алкоголизме.
    А ведь алкоголизм – это социальная и биологическая болезнь, о которой хайфицкая кассирша ни черта не знает.
    Среди алкоголиков есть и обезьяны и еноты, лоси и кабаны, и некоторые из птичьих.

    «Зачем люди пьют и напиваются до невменяемости? Ведь каждый может их обмануть, как обманул продавец цветов. Люди не могут себя защитить, не могут за себя постоять, они разрушают и свое здоровье, и тех, кто рядом. Да, это болезнь, это надо лечить. Это трудно, конечно».

    «Разрушают свое здоровье и тех, кто рядом». Разрушают и тех, кто рядом, да. )))
    Она реально тупая. Алкоголизм не лечится. Вообще никак.

    Зато как ленка делает вид, что переживает за нетрезвых евреев:

    «Но когда вижу пьяных — возникает тот же горестный вопрос: «Зачем? Зачем себя гробить??»»,

    «В Израиле я слегка обалдела от количества евреев, очень любящих приложиться к рюмочке, каждую пятницу они толпились на задворках русских магазинах и продавщица выносила им закуску и водочку.
    Выглядели они очень противно со своими криками: «Ну! Бахнем!» И я сочувствовала их женам
    ».

    Your text to link...
    Угу, «на задворках русских магазинах», грамотейка хренова. )))

    Да ведь Вшивой на самом деле наплевать на выпивающих, все ее страдания по ихнему поводу – блеф. Строит из себя святошу, хотя евреи пьют ничуть не меньше всех остальных жителей Земли.
    avatar
    Касаемо его говнопородий и прочих «говнолье», липец – обычный трус-провокатор, гадящий людям из-за угла.
    Редко-редко он, набравшись смелости, выползает вперед, что-то там пукнет и тут же уползает в свою нору, не забыв при этом написать жалобу срушным модераторам на «беседу», в которую встрял и на прочих ее участников.

    Нынче у гришки силенки не те, да и страхов прибавилось, но ему уже не удается контролировать свой раздолбанный тухес – пролапс, бывает, вываливается по полной.

    )))
    avatar
    У канадского утырка вчера удалили очередное «говнолье». Причем, с корнем, даже следа не оставили:

    Your text to link...

    Разумеется, я нашел сохраненную копию гришкиного выблева:

    Your text to link...

    Видать, канадский консьерж-мизантроп кого-то очень достал своим беспардонно-наглым поведением.
    Сейчас у гришки траур – он затаился, истерично переживает удаление своего говнотекста, а заодно фальшиво, но патетически страдает по смерти В.Г. Добрынина:

    Your text to link...

    где бормочет всякие заклинания типа таких:

    «С этой потерей трудно смириться. И я уверен, что и месяцы спустя многие люди будут про себя повторять фразу Вячеслава Григорьевича из песни «Не сыпь мне соль на рану»: «Ну почему меня не лечит время?»».

    «Многие» – это значит большинство, а большинству-то как раз наплевать на Добрынина и на то, что он помер – время чувака давно прошло, да и при его жизни советская эстрада мало кого волновала.

    Впрочем, если липцу «трудно смириться с потерей», то пущай он уйдет в монастырь для геев-фашистов и там, полный смирения и раскаяния, замаливает свои преступления перед обществом.

    *
    Даже у А.Т. Твардовского, которого некоторые ошибочно считали чисто гражданским поэтом, любовная лирика таки есть, например, «Ленин и печник»:

    Сразу шубу с плеч — рывком,
    Достает инструмент. — Ну-ка…


    Ой, пардон, это не то, вот, называется «Размолвка»:

    Я скитаюсь сиротливо.
    Я один. Куда идти?..
    Без охоты кружку пива
    Выпиваю по пути.

    Все знакомые навстречу.
    Не видать тебя одной.
    Что ж ты думаешь такое?
    Что ж ты делаешь со мной?..

    Ты не едешь, не прощаешь,
    Чтоб самой жалеть потом.
    Книжку скучную читаешь
    В школьном садике пустом.

    Вижу я твою головку
    В беглых тенях от ветвей,
    И холстинковое платье,
    И загар твой до локтей.

    И лежишь ты там, девчонка,
    С детской хмуростью в бровях.
    И в траве твоя гребенка,-
    Та, что я искал впотьмах…


    А у Вшивой и липца вообще ничего лирического нет.
    Да и откуда взяться?
    ленка ненавидит мужчин, гришка – женщин.
    Все просто.

    )))
    avatar
    Это потому, что Цукерберг очень положительно относится к пидорам:

    lenta.ru/news/2013/07/01/facepride/

    ну, нравятся они ему, да плюс еще в США в последнее десятилетие на правительственном уровне происходит нездоровая активность насчет легализации гомосексуалистов в обществе.
    Как Цукербергу не отреагировать на такое?
    Он ведь таки Цукерберг.

    )))
    avatar
    В последнее время Хуйсельникова почти нигде не упоминает якобы проживающих у нее животных, а было дело – рассказывала об них каждому встречному-поперечному. Но, с тех пор как со срушки ушла ее «подруга» «Металлозвезда», помешанная на кошках (Your text to link...), Ленка забила на эту тему.

    А которое насчет «темы смерти», то у метроманов она завсегда присутствует по причине слаборазвитого воображения, а творческого – тем более.
    Че там, в самом деле – жизнь-смерть, политика-русофобия, раздутое необоснованное самомнение-бей «врагов», «мосты-глисты», «осень-сестра» и т.д., есть из чего выбирать.

    )))
    avatar
    Кстати, да.
    гришка в своих «говнольях», по большей части, старается унизить неугодных ему авторов.
    Это все из-за его неполноценности происходит.

    )))
    avatar
    Пытается копировать Рабиновича (который «великий еврейский писатель» Шолом-Алейхем, признанный таковым только среди иудеев) и А.Я. Брунштейн – нормальную такую сочинительницу, да.
    Но у Вшивой ничего не получается: кассирша — она и в Хайфе кассирша с ее куриными мозгами и аналогичной бездарностью.

    )))
    avatar
    Николас Василиадис – известный правослабный публицист – однажды написал:

    «Обычно же страх смерти является результатом нашего удаления от истин веры. Материалистическая жизнь, вероотступничество и вообще грех вызывают жестокие и постоянные муки совести, которые заставляют душу осознавать смерть как час ужаса и страданий, тяжкий час великого страха. Страшна смерть потому, как говорит божественный Златоуст, что «мы не живем как должно, не имеем чистой совести». Если бы мы строго следовали воле Божьей, если бы совесть не была отягощена делами, прогневляющими Бога, то нас не страшила бы ни смерть, ни потеря средств к существованию, ни любое другое зло, подобное этому».
    (Н. Василиадис, «Страх смерти»).

    Темофеева строит из себя воцерковленную верующую, но хочет откинуть копыта в самой простой форме – во сне. Ну-ну. )))

    Потому что в грехах по колено бреду

    — Грехов, на самом деле, существует всего семь:

    гнев,
    гордыня,
    жадность,
    зависть,
    лень,
    похоть,
    чревоугодие.

    Все остальные грешки (правильно – «страсти»), проистекают из вышеозвученных и, вроде бы как, подлежат прощению, если, конечно, верун вовремя подсуетится.

    Но что мы видим? Темофеева не отрицает, что нагрешила дальше некуда, если весь ее жизненный путь «по колено» наполнен гневом, гордыней, жадностью, завистью, ленью, извращенной сексуальной озабоченностью и чревоугодием.

    Таких Аллах не прощает.

    )))
    avatar
    Шикарный перевод. )))

    Несколько нюансов по тексту Вшивой…
    С первого взгляда ясно, что ленка, каки в случае с ее работой кассиршей, тупо пытается опровергнуть истину, которую мы несем в народ.

    Your text to link...

    Я в эти годы училась в Хайфском университете, выдержав конкурс для поступления на престижные курсы для «академаим» по своей специальности, а ночами подрабатывала в пансионате для больных детей

    — Университет — высшее учебное заведение.
    Специальность Вшивой – школьный библиотекарь.
    «Академаим» — курсы для преподавателей-репатриантов, надеющихся, после окончания оных, поработать в израильских школах.
    «выдержав конкурс для поступления на престижные курсы» — какая-то херня. Но, один хрен, даже если израильская обезьяна и закончила какие-то «курсы», они ничего ей не дали, и пришлось дурехе долго искать работу, пока не подвернулось место кассирши в супермаркете.
    Это все равно, что написать: «Я училась на космонавта, но стала дворником».
    Но главное мы выяснили: Вшивая подтвердила то, что она, по причине своей невостребованности в Израиле, убирала говно за больными детьми. За что, кстати, их жутко возненавидела, об чем однажды, сорвавшись в истерику, написала на сайте с.ру.

    И вот одна из девушек, сдавая мне смену, воскликнула:
    — Лена, ведь ты не замужем! У меня есть парень знакомый, работает с моим мужем на заводе, отличный парень! И зарабатывает прилично, и красив, как Бог! Я ему дам твой телефон?
    — Раечка, не люблю я эти вещи, когда кто-то сводит… Меня тетушка заколебала уже с этими женихами.
    — Лена! Ты посмотри, а потом решишь — стоит встречаться или нет? Что ты теряешь? Парень ищет серьезную, образованную девушку, хочет семью и детей! В общем, сегодня дам ему твой телефон! Да — да, нет — нет!


    — Кака бычна, «дают» не «телефон», а «номер телефона».
    Но это мелочи.
    Помнится, вот здесь:

    domstihov.org/nasha_Curiosities/2024/03/14/ob-vydumannoy-semeynoy-zhizni-vshivoy-lenki-dobrovolno-rasskazannoy-samoy-hayfickoy-kassirshey.html

    кассирша писала о себе:

    «У обоих были встречи и расставания уже на новом месте. Она — неторопливо выбирала. Она была серьезной девушкой и не понимала подружек, выскакивающих замуж, «очертя голову». «Он богат! У него свой особняк! Он красивый!», «Он крутой, он сделал карьеру и меня пристроит», «Он такой добрый и милый!», «Он веселый!», «Ну, не поживется — разбежимся!»».

    Т.е., Вшивая таки пыталась хоть чем-то заполнить свою бесчувственную вагину. Но ни разу не срослось.

    Голос потенциального кавалера мне совсем не понравился. Он принадлежал человеку, которого по-русски называли словом «разбитной, разухабистый»

    — Хех©, насколько мне известно, именно такие «человеки» больше всего нравятся барышням.

    Разбитной — бойкий, веселый, ловкий и расторопный, развязный. («Был человек разбитной, обязательный, склонный к разуму.» Некрасов) Букварь.
    Разухабистый — удалой, бойкий. Тоже Букварь.

    Вот таких мужчин не воспринимает фригидная Вшивой, которая даже целоваться терпеть не может.

    Я подошла к месту встречи ровно в 8. Кокетливые опоздания, считаемые признаком хорошего тона и непременным правилом для девушек, «знающих себе цену» — мне казались глупым пережитком

    — Прям, отслеживала каждый свой шаг по секундам, ага.

    …был пьян, что называется, вдребезги. Он даже не мог идти нормально и пару раз свалился бы, если бы я его не поддержала

    — Мда… Вшивая ни разу в своей жизни не имела дела с «пьяными вдребезги».

    Пожалуй, приведу фрагмент целиком:

    «Блондин, высокий, синеглазый, темнобровый, с правильными чертами лица, он был бы, пожалуй, весьма привлекательный, если бы не сильнейшее водочное амбре, нездоровый румянец, «стеклянные» глаза, заплетающиеся ноги и сбивчивая речь ни о чем, которая еще и прерывалась слезами, так как Володя, спьяну, несколько раз начинал плакать, рассказывая мне какие-то факты из своей жизни.
    Я была в шоке. Прийти на первое свидание в таком состоянии? Ну и Рая, вот удружила!
    — Ты знаешь, Володя, совсем забыла тебе сказать — мне же бежать надо! У меня срочные дела появились после того, как ты позвонил.
    — Как… Леночка… Так скоро? — огорчился он и опять заплакал. — Подожди, вон цветы продают, я сейчас тебе куплю… стой здесь…
    — Не надо, не надо! — воскликнула я с досадой, мне не терпелось покинуть общество пьяненького Володи.
    Но он уже подошел к продавцу и выбрал самый пышный букет.
    — Кама? ( сколько?) — спросил Володя.
    Продавец, смуглый, восточного происхождения, с хитрыми крошечными глазками, сразу сообразил, что перед ним двое новоприбывших и можно запросто на них нажиться.
    — Арбаим шекель, бахурчик, рак арбаим! ( Сорок шекелей, паренек, только сорок) — проворковал продавец сладким, противным голосом, поедая глазами кучку купюр, которые достал Володя из кармана.
    — Ма? Зэ якар меод! — воскликнула я с возмущением. ( Что? Так дорого?)
    Продавец развел руками и еще сильнее зажмурил свои узкие хитрые глазки.
    — Володя, не бери, они столько не стоят!
    Но Володе море было по колено. Он забрал букет увядших роз, дал жулику купюру в сто шекелей, подождал сдачу, но тот и не собирался ее давать и Володя, махнув рукой, беспомощно улыбнулся и протянул букет мне.
    Я вскипела от такой наглости продавца. «Сдачу давай, шестьдесят шекелей!» — отчеканила я ледяным тоном на иврите, и он понял, что далее наглеть небезопасно. Скорчив недовольную мину, продавец с большой неохотой отсчитал мне деньги, которые я пересчитала, смерила продавца презрительным взглядом и растолкала купюры по карманам Володи.
    — Мне пора, спасибо за цветы, — сказала я, торопясь убежать поскорее, ибо ситуация начинала тяготить меня не на шутку.
    Но я поняла, что один он может не добраться до дома и необходимо посадить его хотя бы в автобус.
    В этот миг около нас притормозило такси, симпатичный белобрысый шофер высунулся в окно и прокричал по-русски:
    — Куда вам, молодежь?
    Я выяснила у Володи название улицы и номер дома и с большим облегчением посадила его в такси. Потом вернулась домой пешком, чувствуя, что огромный камень пал с моих плеч
    »

    — Пьяный вдребезги так себя не ведет, потому что у него – крайняя степень опьянения.

    Ну и, конечно, борьба Вшивой с продавцом цветов – это что-то. )))

    ленка, сама того не зная, опозорила всех евреев, представив дело так, что среди них есть пьяницы. О, ужас! липец ей такого не простит.

    Зачем люди пьют и напиваются до невменяемости? Ведь каждый может их обмануть, как обманул продавец цветов. Люди не могут себя защитить, не могут за себя постоять, они разрушают и свое здоровье, и тех, кто рядом. Да, это болезнь, это надо лечить. Это трудно, конечно. Но лучше катиться в пропасть?

    — Это из какого «Журнала для женщин» Вшивая вытащила подобное умозаключение?

    Довольно скоро после этого я вышла замуж, а муж не разрешил мне работать по ночам. Семейная жизнь, рождение ребенка, приобретение своей квартиры — все это уже совсем другая история, как говорил Леонид Каневский

    Вообще-то, про «это уже совсем другая история», на моей памяти, впервые «сказали» братья Стругацкие в повести «Понедельник начинается в субботу» еще аж в 1965 году.
    Выдуманную семейную жизнь Вшивой комментировать не стану, но чем таки закончилось ленкино «обучение» «в Хайфском университете»? Как всегда, ничем – проклянув работу с больными детьми, злобная труперда долгое время сидела на пособии по безработице, пока – повторюсь – не стала кассиршей в супермаркете.
    И считает, что ей очень повезло в жизни.

    )))
    avatar
    Да там все просто: куни (куннилингус) – орально-генитальные ласки между мужчиной и женщиной.
    А липец – пидор, он, кроме как отсасывать у негров – ни об чем не знает.
    Поэтому слова «клитор» и «влагалище» вызывают в нем неописуемое раздражение.

    )))
    avatar
    Сожрет, как пить. Если, конечно, ее домашние животные — не выдумка: от пукановской вдовы, укравшей чужую биографию, всего можно ожидать.
    А ее «рассуждения» на тему «что достойно считаться поэзий, а что нет» — гроша выеденного не стоят, настолько они глупы и смердят пещерно-зоологической липцовиной.

    )))
    avatar
    «Я уверена, что попытка травли других авторов — не от хорошей жизни».
    Сабж, затравивший немало авторов сайта с.ру.

    …А еще ее тревожат «с недосайта Дом Стихов»©;
    Каждый день напрасно прожит без присутствия врагов,
    ленка делает их быстро – по десятку штук за час –
    От премьер-таки министра до других народных масс.

    И вопит весьма уныло: «Украина победит!
    Из арабов сварим мыло и его запустим в быт!
    Фейки, тролли, графоманы! Ненавижу! Не прощу!
    Все уроды, все поганы, заряжу свою «пращу»!

    Забабахаю по жбанам, победю на раз-два-три –
    Пукну мощным ураганом, кака бычна, изнутри!
    Приканают три старухи подбодрить фонтаном слов;
    Распущу четыре ухи (или, может быть, ухов?) –

    Ни черта не понимаю в мутном русском языке,
    Но, готовая к раздраю, сру всегда невдалеке,
    Чтобы запах мой вонючий поднимался до небес…
    «Дом Стихов»! Меня не мучай! Не иди со мной вразрез!

    А не то я кликну гришку – липец знатный педераст –
    Напряжет дурак умишку и такого вам задаст:
    У него силенки хилы, но взъярится знатно он —
    Перднет громко что есть силы старый тухлый мудозвон!».

    )))
    avatar
    Я знаю: что такое, когда вокруг стреляют. Хорошего очень мало, оставаться спокойным могут только привыкшие люди или совсем безбашенные.

    Но у Вшивой все смехуечки и пиздахаханьки – не удалось пожирательницы протухших бурекасов, в силу отсутствия у нее литературного таланта, передать накал страстей и трагизм ситуации: выдавила из себя очередную пресную раскривушку, и запихнула ее в анонс сайта п.ру:

    Your text to link...

    Собрав урожай в виде полученных отзывов, ленку расперло, она – на российском сайте – вообразила себя рупором Израиля, накостролябила очередной говнотекст и снова засунула его в анонс:

    Your text to link...

    чтобы собрать как можно больше лузлов.

    Меня вот что прикололо в ее очередной компиляции из СМИ:

    ««По информации Службы скорой помощи, несколько человек получили легкие ранения в результате обстрела. Но так как население четко выполняло распоряжения армейского командования и находилось в укрытиях, число пострадавших было минимальным.»
    Скажу точнее: в результате ракетной атаки погиб 1 (один) человек. Это был палестинец из Газы, который приехал в город Иерихо навестить родственников. И там его настигла иранская ракета.
    Из израильтян не погиб никто ( мое вам сочувствие, граждане ликующие). Да, некоторые падали, ушибались, некоторые перенесли сердечный приступ на нервной почве, я видела несколько машин Амбулансов. Но реально от иранской атаки пострадал только один, как я уже упоминала.
    Когда иранцы сообщили, что подбили столько-то танков и самолетов — в студии смеялись от души
    ».

    Вшивая реально не понимает, о чем она пишет.
    Если армия Израиля занимается уничтожением всех арабов, то арабы, наоборот, ликвидируют исключительно военные объекты, старательно избегая гибели гражданского населения.
    Отсюда и отсутствие «жертв бомбардировки» с израильской стороны.

    А что там конкретно было уничтожено из военных объектов – ХЗ, но, наверняка, что-то – точно.
    Так что, пущай дурочка-начетчица продолжает восторгаться «смехом в студии» по поводу.

    И про «израильское детство».
    У Вшивой детей нет – это неоспоримый факт.
    Говоря о «нереальном детстве» в Мединат Исраэль, она имеет себя – лишенную всего того, что у нее могло бы быть, не покинь она Россию.
    Плохо одинокой старушке, очень плохо. И радует ее только смерть очередного невинного араба.
    avatar
    Если почитать его общение с лысой псевдо-попадьей или Хуйсельниковой – там полно всякого насчет прохождения по Путену. Так что, как оно там было у И.А. Крылова в басне «Лисица и сурок»:

    «Нет, кумушка; а видывал частенько,
    Что рыльце у тебя в пуху».

    гришка очень плохо относится к стосорокашестипроцентному президенту РФ – обвиняет его в нападении на быв. УССР и в дружеских отношениях с Хамасом (даже какой-то говнотекст разместил по этому поводу), но упорото врет, что главный путенский враг — это сайт Дом Стихов, а вовсе не какой-то убогий разносчик пиццы из Канады, регулярно пасущийся в Домике.

    )))
    avatar
    Во-во, доносить и уничтожать чужие тексты – оно вообще не наше ни в каком формате.
    Обитая на сайте с.ру, я, например, не написал ни одной жалобы, потому что: зачем?
    Самодостаточные люди такой фигней не промышляют.

    Мы, как ты совершенно верно заметила, бережно сохраняем даже те распердульки членов срушного кагала, в которых они пытаются нас оскорбить и оболгать.
    Ибо не комплексуем, не боимся чьего-либо никому нафик ненужного отрицательного мнения, а веселимся и стебемся так, как считаем нужным.

    )))
    avatar
    Да потому что члены срушного кагала – дебилы.

    Как оно там говорилось у Сунь-Цзы: «Держи друзей близко к себе, а врагов еще ближе».

    Так, когда рядом, всегда можно контролировать поведение «врага», а когда он вне зоны воздействия, то фик знает: что от него ожидать.
    Вшиво-липцы очень заботятся о своей репутации в Инете, иначе бы они не выли об своих мечтах насчет уничтожении Домика и Лопатино.

    Но, за что фигуранты боролись – на то и напоролись, «так как они сеяли ветер, то и пожнут бурю: хлеба на корню не будет у него; зерно не даст муки; а если и даст, то чужие проглотят ее» (Ос., 8:7).

    )))